Michael Zeno Diemer
(München 1867-1939 Oberammergau)
Segler an südlicher Küste mit Leuchtturm, signiert M. Zeno Diemer, Öl auf Leinwand, 70,5 x 95,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2024 - 15:26
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Michael Zeno Diemer
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 15:26 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |