Josef Ullrich
(Deutschland 1815-1867)
Ein gefiederter Freund, signiert J. Ullrich, Öl auf Leinwand, 50 x 37,5 cm, gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
21.02.2024 - 15:26
EUR 3.120,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Josef Ullrich
(Deutschland 1815-1867)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 15:26 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |