Théodore Levigne
(Noiretable 1848-1912 Lyon)
Stillleben mit Fisch, signiert, datiert Theodore Levigne 1890, Öl auf Leinwand,70 x 115 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
21.02.2024 - 15:33
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Théodore Levigne
(Noiretable 1848-1912 Lyon)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 15:33 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |