Anton Reiffenstuhl
(Salzburg 1785-1848)
Partie aus Salzburg, Rast der Ausflügler mit Blick in den Pass Lueg hinein, signiert Reiffenstuhl, Öl auf Leinwand,40 x 57 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 84.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2024 - 15:40
EUR 2.119,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Anton Reiffenstuhl
(Salzburg 1785-1848)
Gegenstück zu Los 84.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 15:40 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)