Künstler um 1890
Geschwister am Sofa mit Astern in einer japanischen Vase im Hintergrund, Öl auf Leinwand, 98 x 120 cm, etliche Farbabblätterungen, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2024 - 15:57
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Künstler um 1890
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 15:57 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |