Heinrich Heinlein
(Nassau 1803-1885 München)
Partie am Königssee, signiert Heinr. Heinlein, Öl auf Leinwand, 58,5 x 78,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2024 - 15:58
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Heinrich Heinlein
(Nassau 1803-1885 München)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 15:58 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |