Künstler um 1900
"Grundlsee Klause bei Aussee im Salzkammergut", rückseitig alt betitelt, Gössler Wand und Backenstein im Hintergrund, Öl auf Leinwand, 69 x 95 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2024 - 16:07
EUR 5.085,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Künstler um 1900
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 16:07 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)