Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981)
Enten am herbstlichen Teichufer, signiert W. Lorenz,Öl auf Karton, 50 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2024 - 16:06
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 16:06 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |
Startpreis:
EUR 1.900,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 1.100,-