Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Blick auf den Weiler Seduck in Neustift im Stubaital mit Blick auf die Kalkkögel, "Im Stubaital 1920", rückseitig alt betitelt und datiert, signiert E. Harrison Compton, Öl auf Platte, 58 x 78 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2024 - 16:31
EUR 4.680,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 16:31 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: