Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee)
"Blick von Soglio in Graubünden auf Bergeller Berge (Schweiz)", rückseitig betitelt, signiert E. Kettemann Mchn, Öl auf Leinwand, 50 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2024 - 16:34
EUR 1.950,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 16:34 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |