Louis Eysen zugeschrieben/attributed
(Manchester 1843-1899 München)
Bäume, signiert Eysen, Öl auf Leinwand auf Karton, 23 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2024 - 16:38
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 16:38 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |