Otto Luhde *
(Wien 1874-1957 Krems)
Blick auf Krems, Wachau, signiert O. Luhde, Öl auf Leinwand, 46,5 x 68,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.02.2024 - 17:00
EUR 5.200,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Otto Luhde *
(Wien 1874-1957 Krems)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-