Kleiner, provinzieller Arbeithocker
, sogenannter Schusterschemel, 19. Jh., 3-beiniges Gestell mit sattelförmig ausgearbeitetem Sitz, Höhe ca.45 cm, starke Altersspuren, schöne Patina
29.01.2024 - 10:42
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:42 |