Rechteckiger Historismus Salontisch im Stile des Rokoko
, um 1880, qualitätvoll geschnitzte u. partiell goldstaffierte Nussholzausführung mit stoffbespannter Platteneinlage, ca. 78 x 100 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
29.01.2024 - 10:49
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:49 |