Champagner-Rüttelständer für 120 Flaschen
, frühes 20. Jh., Eichholzholzbrettkonstruktion mit Eisenscharnie und Fixierkette, Ca. 147 x 71 cm, Altersspuren, schöne Patina
29.01.2024 - 10:39
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:39 |