Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945), betitelt "Blick auf den Kahlenberg und Leopoldsberg", signiert und dariert "Heinrich Wertheim fecit 1940", Aquarell auf Papier, ca. 37 x 57 cm, verglast gerahmt
29.01.2024 - 10:32
- Startpreis:
Heinrich Josef Wertheim
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:32 |
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 70,-