Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), "Winter im Weinberg", signiert "Gottfried Kumpf", gewidmet "für Dr. Alfred Klabuschnigg, Herzlichst", Lithographie in Farbe, Nummer 190 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 42 x 58 cm, verglast, gerahmt
29.01.2024 - 10:23
EUR 700,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:23 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-