Jaques Loiseau *
, (Frankreich 1920 geb),"Im alten Nizza", signiert "J. Loiseau", rücksetig betitelt, signiert u. datiert "Dans le vieux Nice, J. Loisau, 25 F 1993", Öl auf Leinwand, ca. 65 x 81 cm, gerahmt
29.01.2024 - 10:23
- Startpreis:
EUR 700,-
Jaques Loiseau *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:23 |