Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), betitelt "Lackinger Hof", signiert und datiert "E. Huber (19)22", Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 37 cm, verglast, gerahmt
29.01.2024 - 10:34
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Huber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:34 |
Verkaufspreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Ofenkachel "Rehkitz", wohl Schleiss Keramik Gmunden
Startpreis:
EUR 80,-