Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert und datiert "Korab (19)88, Radierung in Farbe, Nummer 116 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 22 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
29.01.2024 - 10:25
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:25 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: