Künstler spätes 19. Jh.
, Portait einer Dame mit Spitzenkragen u. Korallenkette,Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 25 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren
29.01.2024 - 10:31
- Startpreis:
Künstler spätes 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:31 |