Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Korab (19)90, Radierung in Farbe, Nummer 26 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 24,5 x 32,5 cm, verglast, gerahmt
29.01.2024 - 10:25
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:25 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952
- Historismus Nähtischchen
- LKW "VW LT30 Edition DoKa Pritsche MR TDI (Euro3)" mit Spriegel und Plane,
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct