Ungewöhniches Modell eine Blumentopdständers
, wohl 1. Hälfte 20. Jh., Schmiedeeisen in Form eines Eichenastes mit einem Eichhörnchen ausgeführt und mit rinförmigen Topfhaltern versehen, Höhe ca. 138 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
29.01.2024 - 10:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:02 |