Konvolut von 3 verschieden Kupfergefäße des 18. Jhs.
, verschiedenen Wandungsformen, teilw. mit Handhaben, bestehend aus einem rechteckigen mit getriebenen Fischdarstellungen ( ca. 17 x 30 x 18 cm) sowie 2 runden mit Kronendarstellungen und den Datierungen 1773 u. 1783, (Höhen 19 u. 12,5 cm ), zuzüglich einem 3-Bein Glockenspeis aus gegossener Bronze, Alters- u. Gebrauchsspuren
29.01.2024 - 10:06
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:06 |