Kovolut eiserne Beschlagteile und Schlüssel
, vornehmlich 18. Jh., bestehend aus:"1 Klapphandhabe mit Schiene, 2 geschmiedeten Schildern, 4 Zuhaltungsklammern und 8 verschiedenen Schlüssel", Altersspuren
29.01.2024 - 10:07
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:07 |