Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923), bemalte Keramikvase (Segelboote), signiert "Ehrmanns" undeutlich datiert, zylindrische Wandung, Höhe ca. 25,5 cm, undeutliche Bodenmarke, etwas bestoßen
29.01.2024 - 10:26
- Startpreis:
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:26 |