Skulptur "Sieger", nach Otto Schmidt-Hofer (Berlin 1873-1925)
, patinierter Bronzenachguss, bezeichnet "Schmidt-Hofer", auf gestuftem Marmorsockel montiert, ca. 44,5 cm, Sockel gebrochen, geklebt und bestoßen, Lorbeerzweig verbogen, kleines Teil fehlt
29.01.2024 - 10:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:09 |