Sturzglas-Stöpselflasche
, um 1900/10, alabasterfarbenes, goldstaffiertes Glas, Gesamthöhe ca. 20 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
29.01.2024 - 10:12
- Startpreis:
EUR 95,-
Sturzglas-Stöpselflasche
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:12 |