Kleine Hölzerne Vedutenschale
, spätes 19. Jh. profilierte Palisandeholzwandung mit gravierten Messingbeschlägen und einer ovalen Ansicht von Venedig, ca. 24 x 19 cm, Altersspuren, Bodenplatte unpassend ergänzt, unterliegt dem Artenschutz ASB
29.01.2024 - 10:13
- Startpreis:
EUR 85,-
Kleine Hölzerne Vedutenschale
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:13 |