Erotische Wiener Bronze
, in der Art von F. X. Bergmann, "Adam und Eva", färbig staffierter Guss mit Federzu-Druckknopfmechnismus, bezeichnet "am Greb", Höher ca. 16 cm, Alterspuren, Feder gebrochen, reparaturbedürftig
29.01.2024 - 10:14
- Startpreis:
Erotische Wiener Bronze
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:14 |