Ikone "Christus Pantokrator",2. Hälfte 19. Jhdt.
Getriebene Silbermontierung, 84 Solotnik, St. Petersburg, Silberschmied: "Eduard Fedorowits, Brandenburg (gearbeitet 1850-1866), Holz, farbig bemalt, Maße ca. 15 x 18 cm, Malerei tlw. stark abgerieben, Silbermontierung nicht befestigtøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.01.2024 - 10:59
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:59 |