Glasluster in Kronenform
, 1. Hälfte 20. Jh., vergoldetes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und insgesamt 12 elektrische Flammen auf 2 Ebenen, H: ca. 90 cm, D: ca. 80 cm, gepflegter Zustand, Flammen teilw. verbogen u. Kerzenhülsen teilw. gebrochen, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
29.01.2024 - 10:54
EUR 420,-
- Startpreis:
Glasluster in Kronenform
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:54 |