Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,80 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, Durchmesser ca. 26 mm, 7,6 g øg7
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.02.2024 - 16:33
EUR 1.820,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Walzertraum |
Datum: | 08.02.2024 - 16:33 |
Besichtigung: | 18.01. - 07.02.2024 |