Brillant Armband zus. ca. 10,50 ct
Weißgold 750, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 40,4 g, Gutachten von 2022 liegt bei øg39
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.02.2024 - 16:16
EUR 12.350,-
- Startpreis:
EUR 9.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck - Walzertraum |
Datum: | 08.02.2024 - 16:16 |
Besichtigung: | 18.01. - 07.02.2024 |
- Omega
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte