Pomellato Brillant Creolen
Gold, Rose-, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,60 ct, signiert, 17,1 gøg17
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.02.2024 - 15:51
EUR 2.080,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Pomellato Brillant Creolen
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck - Walzertraum |
Datum: | 08.02.2024 - 15:51 |
Besichtigung: | 18.01. - 07.02.2024 |