Wandkonsole im Barockstil, 18./19. Jahrhundert und später
Holz, in Muschelform im Relief beschnitzt, Blaugefasst und Blattvergoldet, ca. 22x 38,5 x 22 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen und ergänzt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.02.2024 - 15:12
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 15.02.2024 - 15:12 |