Satz von 6 Sesseln
braun gebeizte geschweifte Buchenholzgestelle, tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, Höhe ca. 90,5 cm, Breite ca. 50 cm, Sitzhöhe ca. 50 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.02.2024 - 15:03
- Startpreis:
EUR 340,-
Satz von 6 Sesseln
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 15.02.2024 - 15:03 |