Ausleger oder Schildhalter, 19. Jahrhundert
Schmiedeeisen, Volutendekor mit floralen Verzierungen, zwei Haken und eine Öse sowie zwei Haken für Wandmontage, ca. 46/60 x 117 cm, beschädigt, starke Altersspuren
15.02.2024 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 15.02.2024 - 15:12 |