Österreichische Schule, 17. Jahrhundert
Die heilige Apollonia, Patronin der Zahnärzte, Öl auf Holz, 36,5 x 27 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.02.2024 - 11:03
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 06.02.2024 - 11:03 |