Französische Schule
Phantastisches Porträt des Königs Philipp I. von Frankreich (1052-1108), Öl auf Leinwand, 65 x 51 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.02.2024 - 11:03
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Französische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 06.02.2024 - 11:03 |