Felix Janse
(Frankreich 19./20. Jhdt.) Im Foyer der Pariser Oper, signiert Felix Janse Paris, rückseitig betitelt "Peint par moi, La Sortie de l'Opéra", Öl auf Leinwand, 44 x 60 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2024 - 10:09
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Felix Janse
Datum: | 06.02.2024 - 10:09 |