Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Bildnis Freiherr W. von Moltke, Oberst und Kommandeur K. W. 2. Reiter-Regiments 1830-1843 laut Plakette, rückseitig Widmung von 1884 an das Offizierscorps des 2. Württ. Dragoner Regiment Nr. 26, Öl auf Holz, 26 x 22 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2024 - 10:10
- Startpreis:
EUR 950,-
Datum: | 06.02.2024 - 10:10 |