Friedrich Wisternigg *
(Ebenstein 1911-1989 Wien) Monte Cristallo in den Dolomiten, signiert F. Wisternigg, Öl auf Leinwand,95 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:10
- Startpreis:
Friedrich Wisternigg *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.02.2024 - 10:10 |