August Kugler
(tätig in Wien 1890-1910) Ein Kircheninterieur, signiert Aug. Kugler, Öl auf Leinwand, 75 x 59 cm, gerahmt,(AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:14
EUR 550,-
- Startpreis:
August Kugler
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 06.02.2024 - 10:14 |