Carl Massmann
(Bielefeld 1859-1929 Wien) Markt auf der Freyung, signiert C. Massmann, Mischtechnik auf Karton, 34,5 x 50 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2024 - 10:36
- Startpreis:
Carl Massmann
Datum: | 06.02.2024 - 10:36 |
- Paar Kerzenleuchter im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Josef Mathauser
- 4 Sommerreifen "Falken" auf Stahlfelgen,