Wilhelm Kandler
(Kratzau/Böhmen 1816-1896 Prag) Devana, Slawische Göttin der Natur und der Jagd (?), signiert, datiert Wilh. Kandler. inv. s. pinx. Prag, 1842, Öl auf Leinwand, 93,5 x 124 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2024 - 10:38
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Wilhelm Kandler
Datum: | 06.02.2024 - 10:38 |