Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Wiesenböschung bei Mondaufgang, signiert L. Willroider München, Öl auf Leinwand, 37 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland; Auktion, Dorotheum, Wien, 5. Dezember 2017, LOs 189; Privatsammlung Österreich.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2024 - 10:39
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Ludwig Willroider
Datum: | 06.02.2024 - 10:39 |