Marie (Mizzi) Wunsch
(Wien 1862-1898 Meran) Kinder im Boot, Studie, monogrammiert MW, Öl auf Leinwand, 14 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:45
- Startpreis:
Marie (Mizzi) Wunsch
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.02.2024 - 10:45 |
- Diamantring mit künstlich farbverändertem Chalzedon
- Große und kleine Viechtauer Spanschachtel, Oberösterreich,19. Jahrhundert
- A. E. Köchert Diamant Saphirring