Slowenische Schule 20. Jahrhundert
Blick auf die Weingärten, bezeichnet M. Jama, Mischtechnik auf Holz, 30 x 43 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:51
- Startpreis:
EUR 700,-
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 06.02.2024 - 10:51 |