Künstler,
20. Jhd., Warten auf den Wind, unleserlich signiert Sevin (?), Öl auf Karton, 50 x 70 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:01
- Startpreis:
Künstler,
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 06.02.2024 - 10:01 |